Вопрос посетителя 'Юлия' №64982

 
Юлия, Москва

Вопрос:

Добрый вечер! Мне 20 лет. Я лишилась девственно­сти со своим любимым молодым человеком совсем недавно. Когда мы занимаемся­ сексом, то у меня такое ощущение как-будто я хочу писать, хотя при этом мне приятно, когда он во мне. Я не знаю что такое оргазм, но мой любимый старается­, чтобы я его получила, но увы... Может я не хочу писать, а просто дело движется к оргазму? Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.