Вопрос посетителя 'Аня' №53583

 
Аня, Киев

Вопрос:

Добрый день, Георгий Иванович! Меня зовут Аня, мне 25лет. У меня такая вот проблема. Уже как год меня постоянно мучает тревога, страхи непонятного характера. Боюсь сама быть в квартире, выходить из дома, со мной все время кто то из родных. Поэтому из-за этих постоянных страхов и жить не хочется, ничего не интересует. Просто хочется уснуть и не проснуться.(((.. А сама выйти из этого состояния не могу, думала может как то пройдет. Родные уже хотят везти меня к бабкам выгонять страх)))..А я не хочу. Думаю что они мне не помогут. Вы занимаетесь такими состояниями?Помогите мне пожалуйста.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

Согласование "пальчиками по буковкам" не самый лучший вариант :-(( Звоните на мобилку или на любой мой киевский телефон - согласуем алгоритм последующих действий. Контактная информация находится в профайле специалиста (клик по фамилии консультанта откроет соответствующее окно)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.