Вопрос посетителя 'Михаил' №53237

 
Михаил, Белгород

Вопрос:

Здравствуйте!

Мне 28 лет. По настоящее время девственник. Это связано с моими идеалами (секс не имеет смысла без любви). Однажды несколько лет назад я в шутку прошел тест на сексуальную ориентация. Независимо от исхода теста я не сомневался в себе, как и результате теста. Тест начинался с вопроса: что противнее всего: жаба и т.д.
В результате было 6 баллов, что по этому тесту означало слабую гомосклонность. Надо заметить, что результат был неожиданным для меня. После этого на душе было неприятно, трудно описать, что я испытывал, но главное, что и в голове у меня и не было и сейчас нет ничего подобного. На следующий день я нашел в интернете еще 2 теста и прошел их - результат норма. Но осадок остался.
За последние 2 года я заметил, что стал раздражительным, причем когда возле меня находится мужской пол (пишу в общем так как это и на работе и дома). Причем раздражение это внутреннее. Но здесь ключевой вопрос: является ли это влечением? В свою время психолог в заключении (не связанныс с данным вопросом) писал: напряженность, неуверенность...
Одни сексологи отвечая на подобный вопрос отмечали, что все мои страхи надуманны и мне не следует задаваться вопросом кто я, другие также говорили, что у меня мнительность и на его фоне развавается отчаяние, депрессия и невроз, но я нормальный.

Я хочу понять:
Является внутреннее раздражеие в моем случае патологическим влечением?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Нет, не является - можно ответить так. Но, на такие вопросы заочно ответить не возможно, слишком индивидуальны черты характера и структура личности.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Михаил, Белгород

Вопрос:

Вы ответили, что нет патологических влечений, но на такие вопросы невозможно заочно ответить.

Меня немного смутила неуверенность Вашего ответа. Характер у меня в самом деле непростой с детства. Перед тем как писать Вам этот вопрос я бегло пролистал вопросы, похожие на мой, в ответах на них Вы однозначны.

Так почему Вы не уверены? Или я Вас не понял
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Да, я действительно не уверен.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Заочно такие вопросы не решаются.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.