Вопрос посетителя 'Lvbnhbq' №52446

 
Lvbnhbq, Киев

Вопрос:

У меня нормальная ерекция, и по утрам может стоять более часа... При мастурбации до "окончания" может проходить до 20 минут... Но как только рядом появляется девушка, всё сокращается до секунд... Перед этим у меня более трёх лет небыло половой жизни. Мне 27 лет. Как мне всё это нормализовать? Нормализуется ли это вообще? Что для этого нужно делать? Или остаётся только медикаментозный путь?

Где лучше купить левитру? Посоветуйте магазин. Спасибо за ответ
Дмитрий, киев

Вопрос:

Извините, при написании имени не переключил язык))
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Ничего страшного.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.