Вопрос посетителя 'Кирилка' №52417

 
Кирилка, Киев

Вопрос:

Господа врачи! Я 8 лет замужем, имеем отношения с мужем один раз в полгода ( на большее я просто не способна ) Меня устраивала эта ситуация,но подходит время и хочеться ребенка, но искуственное оплодотворение на данный момент для меня очень дорого. Я не психически больная, нормальная женщина переживщая жесткое насилие, Посоветуйте,что сделать? (PS Это уже крик души)
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Без помощи психолога не справитесь. Найдите толкового специалиста и работайте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей, Мурманск

Вопрос:


Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моя девушка не как не проявляет желания заняться сексом,хотя во время него она вроде получает удовольствие.Разве так бывает что когда то было хорошо,а потом ей нехочеться пока я не начьну ее стимулировать?Может она фригидна и все симулирует?Спасибо.
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Вариант нормы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.