Вопрос посетителя 'Вита' №48892

 
Вита, Херсон

Вопрос:

Здраствуйте.Моему сыну 14,5 лет. У него ранее сексуальное развитие с 10 лет. Я неоднократно замечала что он занимается мастурбацией.Я очень беспокоюсь ,что это может ввойти в привычку. Я пыталась с ним поговорить,но он продолжает. Папа с сыном на (такие) темы не разговаривает.Подскажите пожалуйста , чтог мне делать, и к каким специалистам обратиться? Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.