Вопрос посетителя 'Александр' №47133

 
Александр, Кировоград

Вопрос:

Добрый день! Доктор, подскажите пожалуйста что мне делать, я с женой живу 6лет, мне26 у нас дело доходит до развода. У меня быстрое семьяизвержение, в течение нескольких фрикций. Я уже пробовал разные спреи, крема, 2презерватива, ничего не помогает. Хочу сделать обрезание крайней плоти, но не знаю поможет ли оно мне. Куда мне обратится, или может вы мне чтото подскажите? Что мне делать??? Заранее спасибо.
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Перезвоните мне по телефону 0971445521. Попробую помочь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Перезвоните мне по телефону 0971445521. Попробую помочь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Александр, Кировоград

Вопрос:

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему после полового акта, как то печет головка.
Александр, Кировоград

Вопрос:

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему после полового акта, как то печет головка. пере этим у меня был секс с другой девушкой. заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.