Вопрос посетителя 'Ірина' №45365

 
Ірина, Львів

Вопрос:

Дорогі лікарі! Порадьте, будь ласка,що робити. Я в шлюбі вже 5 років і бажання мати статеві стосунки у чоловіка все зростає, часто настільки, що стримуватись доставляє йому величезних зусиль. Ми люди віруючі, не хочемо користуватись контрацепцією. Живемо за симптом-термальним методом розпізнавання плідності. Фактично можемо мати стосунки 10 днів в циклі. Для чоловіка це дуже мало. Він пропонує взагалі відмовитись від статевих стосунків, бо жити в такому режимі неможливо - постійна нервозність,інколи знаходження виходу в самозадоволенні. маємо двох маленьких дітей і поки-що вагітніти не треба. Дуже сподіваюсь на вашу пораду.
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Что делать? Выбирать, или то или другое.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Что делать? Выбирать, или то или другое.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.