Вопрос посетителя 'Andrej' №44642

 
Andrej, Moskva

Вопрос:

Здравствуйте. мне 20 лет. Половая жизнь у меня уже почти год, до этого девушки небыло, занимался анонизмом, всё было без проблем, потенция хорошая, раз в день было без проблем. Когда появилась девушка, начались проблемы, возбудиться вообще не мог первые пару месяцев, потом вроде начало получаться, но не продолжительно, очень быстро все падало в низ. Потом вроде начало получаться возбудитса но: 1) или это тоже было не продолжительно время от времени падал, или 2) половой член был не достаточно твердый. поэтому что бы кончить, приходилось постораться девушке орально. Оральный секс занимает от 15 до 20 минут, тогда с потенцией всё в порядке но что бы всё довести до конца, долгое время проходит, вместе всё занимает более часа. Конечно, пару раз получалось и самому кончить во время секса, но это исклучительсо в позе когда я с зади (в собачей), в других позах и близко не получается... часто что бы возбудиться, приходиться включать воображение... вот такие у меня проблемы.... хочю сказать, что по утрам или ночью с потенцией всё в порядке... утром половой член достаточно твердый, как и пологается, хотелось бы, что бы такой был и во время секса.. пробовал занятся анонизмом, тогда тоже всё без проблем. Что бы вы мне посоветовали? как избавиться от моей проблемы?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Заочно помочь Вам тяжело, посетите сексолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.