Вопрос посетителя 'Татьяна' №44334

 
Татьяна, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте-у нас с мужем проблема,после операции по удалению миомы,мой гинеколог прописал противозачаточные таблетки линдинет30-на три месяца,чтобы подготовиться к беременности,и сказала весь срок предохраняться презервативами,раньше мы никогда не пользовались и сейчас у нас возникла проблема-когда одеваешь презерватив пропадает эрекция.Хотелось бы узнать с чем это связано?и как с этим бороться?и какой шанс забеременеть после приема противозачаточных таблеток?очень хотим деток!будем благодарны за любой совет,может есть другой способ предохранения после такой операции?мне 35лет-мужу 44-что нам делать?раньше таких проблем не было(

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.