Вопрос посетителя 'Ростик' №35868

 
Ростик, Тернополь

Вопрос:

Здрасте! у меня проблема..надеюсь обратился по адресу ! У меня преждевремменое семяизвержение тоесть половой акт длится 1-3мин максимум! ето болезнь?! и если ето болезнь то как ёё лечить или к кому обращятся?? зарание спасибо!
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта молодые мужчины научаются волевой задержке семяизвержения и ПА длится до 10-15-30 и более минут.
Обычно "скорострельность" увеличивается при нерегулярной половой жизни, большой длительных интервалов между половыми актами. А повторные половые акты в пределах одного свидания (ночи) обычно бывают продолжительнее первого. Чем и пользуются половые партнеры.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.