Вопрос посетителя 'евгений' №23325

 
евгений, макеевка

Вопрос:

Добрый день ,мне 27 лет есть одна проблема я очень люблю мастубировать. в день по 5-6 раз .это не опастно? и как расказать это маме потомучто она один раз увидела и я сказал что больше не буду.мне стыдно что она видела как я мастурбирую.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

Интенсивность реализации сексуальной энергии зависит от возраста, половой конституции и ситуативных влияний. Поэтому УНИВЕРСАЛЬНЫХ параметров просто не существует. Для одного мужчины и 1 раз в день много, а для другого и 5 мало :-))

Но для чего рассказывать об этом маме ????? Вы уже достаточно взрослый человек (27 лет) и имеете ПОЛНОЕ право на интимность интимной жизни (извините за каламбур) :-))
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.