Вопрос посетителя 'Дмитрий' №208075

 
Дмитрий, Казань

Вопрос:

Здравствуйте,мне 17 лет мой член не соответствует нормам в мои года,как по длине как и по ширине,что можно сделать чтобы соответствовал нормам в 17 лет

Ответ:

Что в Вашем понимании "норма"?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дмитрий, Казань

Вопрос:

Норма.В состоянии эрекции 15 см,а в диаметре 3-4 см

Ответ:

По данным Европейского общества сексуальной медицины, средняя длина ПЧ в Европе составляет 12,5 см. Предлагаемые в интернете гели, стрейчеры, экстендеры, джелкинг и т.д. - это откровенное варварство. Хирургические методы увеличения ПЧ малопрогнозируемы. Если Вас не устраивают имеющиеся размеры ПЧ, обращайтесь для начала к психотерапевту для оценки Вашего психологического состояния и анализа личности, а потом можете и к хирургу, который увеличит и длину, и толщину ПЧ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Дмитрий, Казань

Вопрос:

Есть риск каких-нибудь побочных эффектов?
Станислав, Николаев

Вопрос:

День добрый,мне 30 лет и проблема такова,все замечательно работает,стояк хороший,а вот половой акт длится 2-5 мин.бывает до 10.А под действием алкоголя до 3-х часов длится.не пойму в связи с чем так происходит!?может быть головка члена очень чувствительна?что мне с этим делать?заранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.