Вопрос посетителя 'Lina' №207409

 
Lina, Moscow

Вопрос:

здраствуйте!
начались проблемы в половом/ психологическом плане. Живем с мужем 2 года. В последнее время к сексу не тянет совсем. Иногда когда он вводит, у меня появляется картинка с бывшимы парнями когда я не хотела заниматься сексом но что бы не обить партнера все-равно это делала, хоть и не приятно было. И у меня наворачиваются слезы и муж прекращает и не знает что делать с этим. Мне довольно больно (эмоционально) от того что я не могу мужу ответить взаимностью. Подскажите что мне можно сделать что-бы наладить отношения.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.