Вопрос посетителя 'Olga' №206081

 
Olga, Msk

Вопрос:

Три года веду половую жизнь. Но каждый раз при введении члена возникают жуткие боли и член даже вставить невозможно, хлтя я чувствую возбуждение и смазка говорит об этом. Не знаю как избавиться от этой боли. При редком заня тии сексом у меня сильно болит живот а часто им заниматься не могу потому что больно вводить. Мой половой партнер говорит что с другой таких проблем не было все входило быстро. Что мне делать как уменьшить а лучше устранить боль при введении члена?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.