Вопрос посетителя 'Valeria' №204469

 
Valeria, Holon

Вопрос:

До 37 лет не получала оргазм. Была здорова, никакого запаха или выделений. Своими силами научилась получать оргазм, но на второй уже день вдругпоявился странный и очень неприятный запах из влагалища. Ходила к врачам, выписывали и свечи и таблетки. Помогали до следующего оргазма. И начиналось все сначала. Делала анализы на разные заболевания, в том числе и на вен. заболевания. Ничего не обнаружили. Сейчас мне уже 50, проблема не исчезла. Уже ничего не помогает. Что это может быть и как это связано с оргазмом?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.