Вопрос посетителя 'Святослав' №202542

 
Святослав, Киев

Вопрос:

Встретился с такой проблемой. Перед началом полового акта, при одевании контрацептива падает половой член. После этого, при продолжении прилюдия, он то подымается, то падает вновь. Все время даже нареканий на такую ситуацию быть не могло, ибо всегда с этим все в порядке, да и при любых ласках он сразу вскакивает, но вот именно, когда начинаю одевать контрацептив случается выше сказанное.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Это называется СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной неудачи). Эректильная дисфункция однажды возникнув имеет тенденцию к повторению и с каждым последующим фиаско лишь углубляется, как "колея" для автомобиля.
Своевременно начатая психотерапевтическая и партнёрская коррекция имеет хорошие шансы на успех. Обычно бывает достаточно одного первичного визита мужчины и одного совместного партнёрской пары. При откладывании решения проблема углубляется и становится труднопреодолимой.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.