Вопрос посетителя 'Маша' №200913

 
Маша, Минск

Вопрос:

Здравствуйте. Я замужем 13 лет. Первое время всё у нас было хорошо, но после рождения второго ребенка интимной близости у нас стало всё меньше и меньше ( раз в несколько месяцев) . Я хотела, а муж не подпускал. Но за последние 2 месяца как то зачастилось, почти каждый день. Но внезапно всё прекратилось, близости в постели у нас не бывает, но каждое утро он отливает сперму в бане. С чем это может быть связано?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.