Вопрос посетителя 'Юлія' №199452

 
Юлія, Львів

Вопрос:

У мене був секс, партнер кінчив в попу ( сперма можливо потрапила на полові губи) ми повитирали серветками. Затримка 3 дні, чи можу я бути вагітною?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Если Вы стояли на коленках, то риск есть, т.к. сперма могла стекать в половую щель :-( Если лежали на спине, то риск намного меньше...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Діана, Маріуполь

Вопрос:

С парнем уже 5 лет в отношениях, поженились, он единственный у меня. За все время отношений я не ощутила именно желания, то есть секса мне практически не хочется, разве что когда я под алкоголем. Вагинальный оргазм это для меня неиспытуемая вещь. Сказал об этом мужу, стало еще хуже, секса нет почти месяц. Сейчас этот вопрос стоит очень остро, боюсь что это может привести к концу отношений, но я этого не хочу Не знаю как решить проблему.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Полноценная реализация сексуальности женщины зависит от влияют разных факторов: биологических, психологических, ситуативных. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако оценить всё многообразие вариантов и комбинаций "через экран монитора" АБСОЛЮТНО БЕСПЕРСПЕКТИВНО, поэтому надо настраиваться на общение со специалистом в РЕАЛЬНОМ формате.

Самый эффективный - общение "глаза-в-глаза" с партнёрской парой или хотя бы с Вами лично. Викарный (заместительный) вариант - телефон или Viber. Кроме того, общение "пальчиками по буковкам" чрезвычайно инертное, эмоционально выхолощенное и весьма затратное по времени и усилиям даёт весьма "скромный" результат. Иными словами, "Овчинка не стОит выделки" :-).
Для того, что бы с проблемой БОРОТЬСЯ - проблему надо ПОНИМАТЬ! Для того, что бы понимать проблему - её надо ИЗУЧИТЬ. Для того, чтобы проблему изучить - надо получить минимально необходимый уровень ИНФОРМАЦИИ...

В решении подобных проблем не существует УНИВЕРСАЛЬНЫХ СОВЕТОВ … Сколько индивидов – столько и вариантов. Десять женщин в одинаковых «стартовых» условиях будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Поэтому, если Вы настроены проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и согласовываете алгоритм последующих действий.
https://selyukov.ucoz.net/ +380672097455; +380663366722 (Viber)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.