Вопрос посетителя 'Дмитрий' №198988

 
Дмитрий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема. Когда я нахожусь с девушкой, или один и возбуждаюсь, то все происходит хорошо (не раздеваясь), но стоит мне увидеть свой член и коснуться его, возбуждение сразу же пропадает практически полностью и приходится совершать половой акт на 20% эрекции, не могу кончить по 4-5 часов, мастурбация так же на этих 20% болезненна и проходит по 1-2 часа очень сложно. Как мне быть? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.