Вопрос:
Добрый день.
Живём с мужем вместе уже практически 5 лет (1 год браке). В начале отношений никаких проблем в плане секса не было, но последние 3 года он пропал совсем.
Виною всему я. Я не испытываю абсолютно никого желания, ни только к моему мужу, но вообще к любому мужчине. Мне не сняться эротические сны, не приходят даже какие-то мысли в этом ключе. Мужу 33 года, он напротив постоянно думает о сексе. Мне 28 и абсолютно не знаю, что со мной. Раньше была более чем активна в этом плане, а сейчас не хочется и даже не вспоминается.
Есть 2 нюанса с которыми, я связываю свою проблему…. Первый это то что мы с мужем практически каждый день, употребляем легкие наркотики….конечно же под ними ни о каком сексе и не вспоминается.
Второй это то что мой муж будучи не трезвом виде 3 раза поднимал на меня руку, всегда по лицу и с гематомами…. Возможно появился какой-то внутренний страх.
И я начала испытывать боль во время проникновения, раньше такого тоже не было.
С чего начать?
Заранее благодарю.