Вопрос посетителя 'Марина' №181164

 
Марина, Сочи

Вопрос:

Добрый день! 8 лет назад я пережила серьезную операцию по удалению воспалившейся кисты на правом яичнике вместе с яичником, и с тех пор стала гораздо дольше возбуждаться и получать развязку, иногда на это может уйти по времени до часу и более. Соответственно, без долгой дополнительной стимуляции я не успеваю за мужем. Каждый раз просить его о предварительных ласках, зная, сколько времени у него на это уходит, я не могу, и он в принципе не испытывает большого желания в этом. В итоге, получать удовольствие от секса я почти перестала, к самому сексу также пропал интерес. Если мужу он нужен почти каждый день, мне вполне хватает 1 раза в месяц. Даже не в неделю, а именно в месяц. Как могу, помогаю мужу получить разрядку без секса, и в принципе его это устраивает, но в последнее время во мне начало зреть недовольство и обиды, занимаясь сама женскими практиками и йогой я вдруг раскрыла в себе, что секс мне на самом деле интересен и я его хочу чаще, просто понимая, что не получу от него удовольствия, я снизила его количество до минимума. Пробовала заниматься саморазрядкой, но поняла, что мне скучно заниматься этим одной, я даже засыпала, так как долго нет той же разрядки, ждать час мне не хватало терпения, возбуждение проходило. Мужу никогда не изменяла и не планирую, в браке уже 16 лет, проблемы только с этим, в остальном у нас все хорошо, любим друг друга, в семье взаимопонимание. В целом, хочу разобраться с двумя проблемами - есть ли возможность получать разрядку за меньшее время, и как восстановить свой интерес к сексу с мужем.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.