Вопрос посетителя 'Настя' №178848

 
Настя, Киров

Вопрос:

Встречаемся с мч 4-ый год. У нас с ним всё очень серьёзно. Начали встречаться, когда мне было 16, а ему 18. Он мой первый мужчина во всех планах. И я у него первая. Половой жизнью начала жить за месяц до 18-летия. Т.е в в 17 лет. За всё время не могу получить оргазм и мч хватает всего на пару минут. Как решить эту проблему? Раньше после первого раза мы ждали, когда он восстановится, т.к сразу подряд он не может. Но со второго раза мне уже не так приятно, как с первого. Посоветуйте что-нибудь.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.