Вопрос посетителя 'Дима' №175330

 
Дима, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, мне 15 лет. Согласен, ранний возраст, но насущная проблема взяла верх. С 13 лет занимался мастурбацией раза 3-4 в неделю. Через пол года, в те же 13 лет, произошел первый половой контакт. С презервативами, страхом и энтузиазмом. Контакт продлился не более 4-5 минут. Скинул это на страх и не наличие опыта. Временно бросил мастурбировать, партнера не менял. За два месяца того же года было множество попыток начать акт с одним и тем же партнером, но все заканчивалось моментально - пара движений и все, фиаско. Меньше 10 секунд. Наступает 14-тилетие. С девушкой, что была со мной все это время договорились, что лучше повременить, пока я не пойму, что со мной. Тут началась депрессия по этому поводу и т.п. Продолжил занятия мастурбации, но уже в учащенном режиме. Переодически доходило и до нескольких раз за день. Пробовали с партнером и лидокаин - эффекта нуль. Презерватив - не дает эффекта. Однако, теперь эякуляция наступает через секунд 30-40 при мастурбации. Что делать с такой проблемой? Отвечу на все встречные вопросы.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.