Вопрос посетителя 'Акмаль' №172893

 
Акмаль, Самарканд

Вопрос:


. Извините за мои ошибки я не русский. Мне 30 лет. У меня такая проблема. Ранше 2-3 месяц назад у меня всё было хорошо. После женитве через 3 месяца у меня начилось волнения как будто член не стоит хотя потом у меня получилось. Я раньше имел огромгый интерес к женщинам и в любое время мог занятся сексом. Уже второй месец у меня нехвотает сексуалного желания. У меня реско упало настроение и начался дипрессия сразу. До сих пор я сражаюсь с дисперсией но всё ещё что-то у меня не хватает. Не могу занятся сексом в нужный момент. Я здавал анализы на гармони и врачи сказали что всё в норме. Я не могу понят по какомй причины я потерял желание. Раньше даже несколько раз в ден сделал мастурбации. А сейчас не получается. Один раз в неделю занимаюсь сексом и то без желание. Более того и это падает ден за днём. Последние время сторался хотя нет желаний у меня не получилось. Член подал во время секса. Я начал волноваться и все пошёл назад. У меня было такое,что семь раз в ден этим занимался. Теперь у меня не уверенность перед сексом и это меня волнует причём стояк у меня не крепкий . Это у меня психологический? Проходитли это? Помогите пожалуйста

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.