Вопрос посетителя 'Андрей' №172692

 
Андрей, Грязовец

Вопрос:

Здравствуйте.с женой живём давно,раньше все было нормально,но потом что-то случилось со мной и я стал хотеть чтобы моя жена стала изменять мне а я за этим бы наблюдал,я уговорил жену попробовать, она согласилась,мне было так приятно видеть как другой имеет мою жену я испытал множество оргазмов от этого,скажите это болезнь

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.