Вопрос посетителя 'Владимир' №170468

 
Владимир, Киев

Вопрос:

Здраствуйте. Мне 24 года. За всю жизнь было 2 партнерши. Первая в лет 14, вторая начиная с 22 и постоянная. Проблема заключается в следующем: половой акт длиться 10-30 секунд, а потом идет эякуляция. Почитав много форумов, вопросов-ответов пришел к выводу что у меня боязнь преждевременной эякуляции. предварительные ласки продливаются всего 2-3 минуты и последнее время после входа в партнершу сразу же наступает эякуляция. Иногда волнение преждевременной эякуляции превращаются в недостаточную эрекцию, в связи с этим еще более усугубляется проблема "в голове" , что следующий акт пройдет аналогично. Год назад сделал операцию, так как были проблемы с крайней плотью. Сделал операцию, так как думал что причина еще и в чуствительности, но проблема не решилась вообще. Дайте, пожалуйста, совет что делать и куда обращаться если это проблемы на психологическом уровне.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.