Вопрос посетителя 'Мэя' №167393

 
Мэя, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как решить проблемы с либидо. Едва ли ни с детства порой проявляется очень сильное влечение - и никакие отвлекающие маневры, тренировки, кружки мяты и т п не помогают. По жизни была очень закрепощенной и с партнером все было не очень, а когда дорогой добудился "раскрепощенности в сексе" - с частотой хотения вообще караул настал. При этом муж (любимый и дорогой) больше пары раз в месяц редко хочет. Любовников заводить не позволяют моральные принципы, да и "альтернативные методы удовлетворения потребностей" ни фига не спасают, да и так же морально неприятны, а иначе хоть вешайся. Сама понимаю, что как-то это все неадекватно, что не можешь себя контролировать как нормальный человек, как-то переключиться, но задавить не в силах. Может, с гормонами что, может, таблетки какие существуют? Куда обращаться, где искать проблему? Или это я на голову тук-тук? Подскажите как специалист, пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.