Вопрос посетителя 'Николай Сергеевич' №167284

 
Николай Сергеевич, Нижний Новгород

Вопрос:

Здравствуйте. Моя проблема висит надо мной проклятьем, и я не вижу смысла жить если я не решу её. Мне 21 год, в физической форме выше среднего. В НОРМАЛЬНЫЕ сексуальные отношения вступил только с этой девушкой, с ней уже год встречаюсь, до этого были непонятные перепихи которые не приносили удовольствия. Мой член по длине 14 см или больше.Дело в том что во время секса он падает. Я победил синдром тревожного ожидания, понял что нужно меньше думать и больше отдаваться инстинктам, но после того как вставил через минуту две или три он падает, при этом чувствительность есть. Всего в жизни в женщину кончал 3 раза. И только один в неё(мою девушку),и то представляя другого человека. Ещё несколько раз была эрекция, как от левитры, но её не принимал. Если же её принимал то в конце концов секс сводился к фрикциям которые не приносят удовольствия.(при необьяснимой эрекции тоже самое) До всего этого много дрочил и на разное. Такое чувство что мой мозг или он просто присытился и не реагирует на стандартный секс,а может от мастурбации привык кончать в "полустояке".Теорий много. После такого складывается впечатление что я проклят, и просто жить не хочется. У меня есть аритмия. Быстро выдыхаюсь, открылось недавно, может это связано?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.