Вопрос посетителя 'Ольга' №167092

 
Ольга, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте! Моему мужу 44 года, 13 лет болеет диабетом 1 типа. Последние два года импотенция. Он перепробовал все препараты повышающие потенцию и доступные в аптеке. Левитра очень помогала. Но последний год ничего не действует. Эндокринолог помог одной фразой: приведите в норму сахар. Это мужу тоже не помогло. С первого дня диабета он страдает нейропатией нижних конечностей в тяжёлой форме. Я предложила поставить протез, но муж боится незаживающих ран. Что нам делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи! К врачу муж идти не хочет, не верит уже ни кому.

Ответ:

Здравствуйте! Описанный Вами случай однозначно требует усиановки пенильного импланта. При соблюдении всех условий подготовки к операции и грамотном техническом исполнении операции с последующим уходом шансы на осложнения минимальны
3 Да Вы считаете ответ полезным?
Юрий, Сумы

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 28 лет. Расстались с женой, прошло полтора года, вместе были 11 лет (из них 8 в браке). С женой заводился с полоборота и эрекция была что надо. За это время был эмоциональный срыв (переживал, ком в горле стоял, периодически плох спал, упали силовые показатели в тренажерном зале). Сейчас вроде бы, ком ушел, перестал сильно нервничать, сон возвращается и силы тоже. За это время знакомился с двумя девушками, но когда они хотели близкой связи, я морозился. Вчера лег с девушкой, желание вступить в интим связь с девушкой была, но эрекция была не та что надо очень быстрая за 5 мин. (облажался короче).
Василий, Москва

Вопрос:

здравствуйте мне 22 года, у меня вопрос, перед половым актом с девушкой от волнения или не знаю почему у меня половой орган возбуждается не сразу (со временем). и семяизвержение быстрое. что посоветуете?! :(((
Саша, Ковель

Вопрос:

доброго дня ,така проблема поможыть, хлопець 22
раныше було все добре міг кончати і займатись дальше і кончити знов і так рази три міг зараз лише раз і він падає, став набагато помаліше довше збуджуватись гірше стоїть ,майже не тяне до сексу що зі мною

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.