Вопрос посетителя 'Владимир ' №166900

 
Владимир , Орел

Вопрос:

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера -
Проблема в постели. Кратко говоря: я не могу заниматься сексом с девушкой. Поцелуи, ласки и тому подобное протекает на ура, а вот как только надо совершить акт соития, мой головной мозг дает немыслимые блокировки. В итоге, я просто не могу начать сам половой акт. Прошу помощи, пожалуйста. Спасибо
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Все в голове Владимир, все в голове.... И помочь вам может сексологическая психокоррекция. Пишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.