Вопрос посетителя 'Oleg' №166430

 
Oleg, Kiev

Вопрос:

Доброго времени суток, доктор. Помогите мне. Мне 23 года, девственик. С лет 13-14 очень много мастурбировал, на порно и так просто на фантазии. Дошло до того что перестал вставать даже на порно, я начал воздержываться. Самый большой срок почти 4 месяца это в прошлом году в этом было много срывов и теперь мой срок почти 3 месяца. Утром просипаюсь есть стояк довольно крепкий, как только встаю с кровати он пропадает, дневные эрекции более длительные и устойчивые, еще если лягу в определенной позе - эмбриона и плотно сожму ноги то стояк получаеться очень крепкий. А так то эрекция у меня всегда спонтанная т.е. не от возбуждения а просто так, а когда я с девушкой то он начинает сначала немного набухать потом падает выделяеться смазка довольно обильно и и так несколько раз за вечер Я очень хочу быть с ней. Но боюсь что она меня бросит из-за импотенции. Что делать мне можно как-то помочь. Или всё потеряно? Р.S. Девушке признаться в этом боюсь и стыдно.

Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Олег, добрый день. Вы из Киева? Напишите мне в личку : psihohelper@yandex.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Саша, Ковель

Вопрос:

доброго дня ,така проблема поможыть, хлопець 22
раныше було все добре міг кончати і займатись дальше і кончити знов і так рази три міг зараз лише раз і він падає, став набагато помаліше довше збуджуватись з самого ранку чуть краще, майже не тяне до сексу , зранку стояка немаэ ,що зі мною

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.