Вопрос посетителя 'Вика' №166295

 
Вика, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте! Я уже на знаю что делать. Мой парень не хочет делать мне кунилингус. Он жил в другом городе где свои принципы были "ни минета ни куни". Теперь он переехал ко мне. Принцип с минетом мы побороли. Но вот с куни нет! Он говорит что ему не противно,просто он не хочет как говорит"лизать". Мне это обидно,ссоры только по этому поводу. Я уже не могу,мне и сны снятся эротические,что другие люди делают мне этот куни!!! Это ужасно ,я ему объясняла и давила на него. В итоге сказал что после свадьбы поломает все принципы,ещё сильнее разозлили его слова. Что делать? Оставлять я это так не хочу. Хочу быть женщиной черт возьми,которая получает удовольствие

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.