Вопрос посетителя 'Дмитрий' №165803

 
Дмитрий, Нижний Тагил

Вопрос:

Здравствуйте. Все началось 2 года назад, сразу после беременности жены. До родов продолжительность секса была нормальная, во время родов заменой секса была мастурбация И как только все поменялось обратно, длительность сократилась до 10 секунд Я обращался к урологу, сдал все анализы, но ничего не нашли Так как сексолога в нашем городе, нет подскажите пожалуйста свое мнение по этой проблеме.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.