Вопрос посетителя 'Ольга' №165142

 
Ольга, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать. Я очень сексуальная и по строению тела моя вагина узенькая, а муж как будто наоборот - более спокоен и у него очень широкий и большой член. Из-за этого у нас долго не получалось заниматься сексом. Он даже не мог в меня войти, мне было очень больно. Когда все произошло, моя сексуальность увеличилась, было все хорошо. Но вот когда муж, наконец-то вошел в меня в моей любимой позе и мне было очень хорошо, на следующий день я стала очень пассивной. Теперь мне не хочется секса, я сонная, мы как будто поменялись ролями. Теперь муж хочет секса, а у меня даже не возникает возбуждение!!!!!!!!! Он ласкал меня я не реагировала, просто расслабил мою вагину, я впустила его секс был хорошим, но после этого я больше не хочу! Я пассивна, прям никакая! Из-за чего это и что мне делать! Я хочу стать собой, я как будто потеряла себя!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.