Вопрос посетителя 'Наташа' №163881

 
Наташа, Москва

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 17 лет, дело в том, что я не могу кончить во время секса. Мой молодой человек у меня второй в половом плане (до этого был только один раз, и то кратковременный, тк при дефлорации мне было больно). Парень опытный, и мы уже достаточно времени пытаемся решить проблему. Я думаю, что она возникла из-за того, что я с детства (лет с 6) мастурбирую при помощи душа, получаю клиториальный оргазм. Во время секса всё возбуждение находится в клиторе, но иногда мне бывает немного приятно, так сказать, вагинально, но это быстро проходит. И всё бы ничего, но для удовлетворения мне нужен душ с большим напором воды, и на это уходит как минимум 20-25 минут. А в связи с тем, что мне нет 18 (родители не против наших отношений с мч, ему тоже нет 18), я боюсь идти в женскую консультацию и к сексологу в принципе по поводу этого вопроса. Подскажите пожалуйста, что делать!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.