Вопрос посетителя 'Евгений' №163516

 
Евгений, Северск

Вопрос:

Здравствуйте, мне 26 лет, длительный период небыло интимной близости с девушками, подсел на порно и мастурбацию.
но вот появилась девушка, очень люблю, чувствую, что хочу ее. когда рядом с ней, обнимаемся, целуемся, член стоит колом, когда рукой надрачивает. н вот вчера дошло дело до первого секса с ней, член стоял, стоял, а перед самым актом упал и все. что бы не делали, минет, рукой, вроде поднимается, но тут же падает. у меня началась паника, не могу сосредоточиться на девушке, на своем члене. было очень стыдно и обидно. люблю ведь и хочу именно с ней. но теперь вообще страшно с этим вопросом к ней лезть. вдруг снова.
и да p.s.: сильно подсел на порно и мастурбацию, даже за день до секса, мастурбировал. может в этом причина?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Здравствуйте, Евгений. Напишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Олександр, Суми

Вопрос:

Добрый день! Мне 30 лет ! У меня такая проблема началались проблемы с эрекции и быстрое семье извержение и ощущаю дискомфорт в пенисе когда нервничаю и это меня угнитает! Розвелся женой и через время встретил девушку было все отлично как заново родился и от опять эта проблема ! Подскажите пожалуйста что делать ! Заранее благодарен!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.