Вопрос посетителя 'Андрей' №163164

 
Андрей, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 20 лет. я парень. C самого детства хочется быть девушкой : иметь женскую внешность, фигуру. Это желание не покидает меня вот уже последние 10 лет. Уже устал бороться и сопротивляться всему этому. Нравятся девушки, специально стал заниматься спортом, чтобы казаться более мужественным, выбрал мужскую профессию, но вот желание быть милой девушкой никак не пропадает, в последнее время хочется все больше и больше быть похожим на нее, вплоть до ношения женское одежды, но это особо не спасает, так как я-то понимаю, что все равно парень в женской одежде. Очень устал. Общество и близкие не воспринимают таких как я.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.