Вопрос посетителя 'Андрей' №161582

 
Андрей, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте,мне 21 год и у меня возникла довольно серьезная проблема. Во время секса начал очень быстро кончать,девушка по началу к этому относилась нормально теперь она показывает что это ей не нравится. Даже не знаю что делать. Я примерно год вел не правильный образ жизни много выпивал вечные стрессы не занимался спортом. Можете что-то посоветовать

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.