Вопрос посетителя 'Юлия' №160813

 
Юлия, Одесса

Вопрос:

Добрый день! Я не знаю, обращаться мне к сексологу или к психологу, буду благодарна за подсказку. Я уже около трех месяцев мучаюсь с состоянием сексуального возбуждения. Иногда оно почти проходит, после секса может день-два не приходить, но обязательно возвращается, я целый день мучаюсь на работе, к вечеру трусятся руки и ничего не соображаю. Каждый день сексом у меня нет возможности заниматься, мастурбация не дает никакого облегчения. Я принимала по рецепту гинеколога гормональные контрацептивы без перерыва и подумала, что это они дали такой побочный эффект, но после их отмены прошел цикл и ничего не изменилось. Мне кажется, что я схожу с ума, подскажите, с чего мне начать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.