Вопрос посетителя 'Кристина' №159999

 
Кристина, Москва

Вопрос:

Добрый день , я девушка , мне 19 лет, проблема в том , что я не могу получить оргазм от классического секса , вобще ничего не чувствую , с детства увлекаюсь( возможно в этом причина ) душем и получаю неописуемые ощущения , также был оргазм от орального секса, но от обычного совсем ничего , приходиться притворяться , как мне быть ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.