Вопрос посетителя 'Олег' №159775

 
Олег, Дербент

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 20 лет, я привык к активной и частой половой жизни. У меня есть постоянный половой партнер и мы любим друг друга, но ,в связи с работой, мне пришлось уехать. Впереди год до ближайшей встречи. Изменять друг другу не хотим.
Как быть и мне, и ей?
Не приведет ли такое долгое воздержание к неблагоприятным последствиям в плане потенции у меня и в психологическом плане у нее?
Если можно, поподробнее о последствиях и их устранении.
Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.