Вопрос посетителя 'Настя' №158990

 
Настя, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, мне 22 года.

У меня никогда не было вагинального оргазма. Было несколько парней. Сам процесс секса мне приятен, но оргазм не наступает.

Половая жизнь началась в 18 лет. Несколько раз было какое-то ощущение, как мне кажется, похожее на оргазм, но по ощущениям с клиторальным далеко не сравниться.

В 19 лет была у гинеколога, она сказала, что у меня изгиб шейки матки. Может ли быть связано как-то с этим?


Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.