Вопрос:
Здравствуйте, столкнулся с необъяснимой для себя проблемой в отношениях. С девушкой вместе два года, на данный момент секс происходит 1-2 раза в полмесяца.
Год назад это могло случаться раз в месяц. Ее все устраивает, и чаще ей просто не хочется. Однажды я понял, что она постоянно мастурбирует в душе. Всю жизнь я абсолютно нейтрально к этому относился, для меня это было нормально. Но в один день она сказала о своих фантазиях, меня это задело, и с тех пор я мучаюсь от систематических панических атак, доходящих до бреда. Я в раннее время просыпаюсь вместе с ней, чтобы контролировать, сколько времени она проводит в ванной, сон нарушен, когда я знаю, что она дома одна, у меня отвратительные переживания по поводу того, что она снова это делает. Недавно даже душ приклеел к шлангу, чтобы он не отсоединялся. Проблема в близости вряд ли во мне, так как когда она вместе со мной, то мы оба кончаем, она очень любит меня и никаких других сложностей у нас нет. Может, дело в ее самооценке, комплексах по поводу веса или в том, что до меня ей изменяли.
Скорее всего, причина в этом, но одна только мысль о ее мастурбации сбивает меня с ног, мешает заниматься делами, работать. Говорят, что становится легче, когда поговоришь по душам. Спустя год я ей все высказал, как на духу, она поняла. Но панические атаки так и не прекратились. Я сам для себя понимаю, насколько это граничит с бредом, но очень устал переживать из-за пустоты, просто не могу выкинуть эти мысли из головы.