Вопрос посетителя 'Оксана' №156144

 
Оксана, Москва

Вопрос:

Здравствуйте!Живу в гражданском браке 6 лет!Мне 22,ему 24!Детей нет!Проблемы в интимной жизни начались года 2 назад!На данный момент секса не было между нами 2 месяца.Я не знаю что мне делать,я молодая девушка,а чувствую себя на все 50!Я своего мужа люблю и хочу его,но он нет!(хотя говорит обратное)Первые мысли пришли конечно же-изменяет,но это отпало не сразу!Ему некогда в принципе изменять-с работы домой,с друзьями по баням пить пиво не ходит,дарит дорогие подарки,радует цветами без повода,да и по большому счету всегда вместе.отдых и тд.Садились и разговаривали.спрашивала что возбуждает, может что-то приелось,может это из-за того что я поправилась и тд.Но он отвечает что все хорошо и его все устраивает в моей фигуре и в сексе ему все нравится очень, просто устает на работе очень и постоянно думает о ней и не может расслабиться и разговор обычно заканчивается:будем все исправлять и заниматься хотя бы 2 раза в неделю.На данный момент был разговор и мой супруг говорит что он прочитал в интернете что у него простата скорей всего.Я считаю что все приелось ему и мой вес дает о себе знать,а к сексу отношение вообще как к работе!Пыталась объяснить что это вредно для здоровья как для женщины так и для мужчины и могут быть плохие последствия!Я понимаю что проблема во мне,но как решить эту ее не понимаю,пробывала романтики,игры(в общем разнообразие),но это все временный эффект.Подскажите пожалуйста решения проблемы!Я уже не знаю что мне делать!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.