Вопрос посетителя 'Яна' №155551

 
Яна, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте мне 25 лет,первый сексуальный опыт был в 17 лет,и был весьма не удачным,естественно удовольствия я не получила,следующий сексуальный опыт был с мужем,от секса получала удовольствие несколько раз,остальное время было просто очень приятно,думаю это потому что не любила особо этого человека,сейчас в разводе, живу с молодым человеком,очень его люблю,есть и влечение и страсть,удовольствие получаю от секса,оргазм был 3 раза,остальные разы очень очень приятно,но не так как во время тех оргазмов,секс регулярный,но в последнее время часто случаются проблемы со здоровьем,не могу вылечить дисбактериоз влагалища,или цистит,поэтому отсутствие частых оргазмов отношу больше к этим факторам,так как часто испытываю дискомфорт в интимных зонах,хотелось бы узнать от чего зависит частота оргазмов и как сделать так чтобы они были чаще,нас с молодым человеком очень беспокоит этот вопрос?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.