Вопрос посетителя 'Катя' №155303

 
Катя, москва

Вопрос:

Здравствуйте.У меня такая проблема,есть парень и мы очень любим друг друга,но вот во время сэкса у него проподает эрекция.И это очень часто бывает,я сижу и думаю может я перестала его возбуждать.Но он говорит что причина в нервах, и беспокойствах.Когда я была девственницей, он очень сильно меня хотел,даже таблетки пил, но я отказывала и он говорит что отказы повлеяло на все это.дайте пожалуйста совет,что делать? зарание спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.