Вопрос посетителя 'Наталья' №153793

 
Наталья, Мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте.мне 23 года.Половой жизнью живу 5 лет,и дело в том,что я никогда ни с одним партнером не получала оргазм.Даже больше-практически ничего не ощущаю во время полового акта.Желание приходит быстро,но только при не ожиданном поцелуе или касании. Когда я понимаю что начинается секс-желание пропадает,и максимум что чувствуется-тепло и не регулярные "толчки" партнера.Хотелось бы знать с чем это вообще связано,и какие меры предпринимать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.