Вопрос посетителя 'Александра' №153771

 
Александра, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. У меня проблема с инициативностью в сексе. Партнеров было достаточно и все абсолютно разные во всем, но я все равно ничего не могу делать в сексе,даже двигаться. Хотя очень хочу и в голове проигрываю сценарий своих действий,но на практике теряюсь,смущаюсь и не могу заставить себя даже если сама этого хочу.Что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.