Вопрос посетителя 'Татьяна' №152601

 
Татьяна, Омск

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый врач. Вы моя единственная надежда не поставить крест на личной жизни. В клинику я пойти не смогу, не переборю свои страхи.
У меня такая проблема: первый мужчина был два года назад. Моего желания в этом не было, всё случилось без моего согласия. Было ужасно больно, куча крови и ужас… Потом с ним же было ещё 2 раза и всё. Прошло полтора года. Начала встречаться с молодым человеком. Попробовали с ним заняться любовью. У меня ничего не получилось. Я вроде хочу… но мышцы не расслабляются и он просто не может войти. Я не знаю, что с этим делать и как успокоить себя. Потом начинается истерика и мысли о том что я навсегда останусь одна.
Может можно это как-то решить?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Татьяна, добрый вечер. В клинику нет? Ну тогда онлайн-скайп сеанс психотерапии (освобождающий от последствий стресса и страхов). Пишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.